Где найти мудрую женщину? Может,есть какие-то определенные места?

Психология+3
egor malkin
  · 379
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Олег Герт
Психология
17,9K
Психолог, публицист, писатель, популяризатор психотерапии. Специалист в области системной...  · ogert.ru
Говорят, в лесных массивах встречаются деревянные домики на свайном фундаменте, напоминающем птичьи ноги. Найдя такой домик, следует приказать ему повернуться входом к себе и вызвать хозяйку. По слухам, все самые мудрые женщины живут именно там. Дело в том, что мудрость неизбежно ведёт к пренебрежению очень многими другими чертами и аспектами... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Терапия (от 1 мес.) от 2 000 руб. за сессиюПерейти на youtube.com/channel/UC4CY3emBRBsI1v-QdffLNvQ
Комментировать ответ…Комментировать…
студент, увлекающийся политикой, социологией, анатомией, органической химией...

лучше всего конечно подойдут страны, области и регионы, где большая часть денег уходит в науку и образование.
это конечно не увеличивает количество "умных", но делает "умных" более умными. (извините за тавтологию)

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.

Если верить старому, доброму принципу - подобное притягивает подобное - самому помудреть и притянуть себе такую.

Ах, какая женщина, какая женщина - мне б такую!

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.
Да, можно попытаться в книжных магазинах. В прошлые годы я не раз замечал, что в книжных магазинах у девушек, выбирающих книги - какие-то более умные глаза, более интеллигентные и тонкие лица. По крайней мере мне так казалось тогда. Сейчас, правда, бумажные книги сильно потеснены электронными, так что большую часть потенциально умных женщин вы от... Читать далее