Где найти наставника по JS?

ПрограммированиеСамосовершенствование
Женя Лаврик
Frontend-разработчик  · 23 мая 2018

Те способы, что приходят в голову:

1) Найти в интернете. Так и пишешь в гугл: "Наставник/ментор по JS". Спрос рождает предложение, и я не думаю, что ты первый задался этим вопросом.

2) Ищешь в комментах статей/вопросов про JS на Хабре/Тостере людей, которые кажутся тебе матёрыми кодерами. Пишешь им в личку по доступным контактам с твоим вопросом. Но будь вежлив и ненавязчив, программисты обычно не самые открытые люди (

3) Похож на предыдущий, но поиск через развлекательные медиа програмистской направленности. Ищешь людей, кто слушает подкасты по JS, состоит в сообществах ВК тематических, читает твитер, и участвует в комментах в этих местах. Если это действительно матерые кодеры, то дальше как в пункте 2.

Но помни, что это все не бесплатно, и вам нужно будет договориться о стоимости услуг.

Это чисто про менторов. А найти себе курсы это уже совсем другая история )