Где найти ответы на ЦДЗ библиотеки МЭШ?

Мне задают электронные тесты в мэш, но они очень сложные, может есть какая то возможность ответы поискать.

Домашние задания
Гекл Р.
Работник вуза КМПД 15 Г. Москва  · 11 февр 2021

есть крутой бот, King.MЭШ | ОТВЕТЫ ЦДЗ | МЭШ это в вк или гугле, там решают тесты бесплатно, на 100 % и правильно, советую в общем, иногда бывают баги, но все ок

Анонимный ответ5 июня 2023
Удобный и в целом лучший бот для решения ЦДЗ - это QixAnswers. Он решает тесты МЭШ, Lecta, SkySmart и т.д. Ответы выдаются очень удобно