Где найти попутчиков в путешествие?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Olga Shershitskaya
Путешественник  · 13 февр 2017

Вот что есть популярного в интернете на эту тему:

  1. Для перевозки тела из точки "А" в точку "Б" на автомобиле:

www.blablacar.ru - очень популярен, много хороших отзывов

www.beepcar.ru - что-то вроде бла-бла кар, новый сервис

  1. Если хотите найти компанию для путешествия или собрать группу на отдых:

www.team2.travel - тут можно найти не одного человека, а сразу нескольких, с кем можно поехать на отдых, организовать компанию и познакомиться до поездки

  1. Если хотите найти одного попутчика(попутчицу), выступить спонсором поездки, то есть ряд старых сервисов:

www.mahnem.ru

www.poputchik.ru

Эти 2 самые популярные, но уже загибаются и их эффективность практически равна 0. Сервисы старые, но найти кого-то кто реально с тобой поедет почти невозможно, надо чтобы очень повезло. Чаще всего люди быстро находятся и также просто безответственно пропадают, а объявление теряется в поиске уже на следующий день.

Бонус:

poiskpoputchikov.ru

tourweek.ru/companions/

loverium.ru/ru/traveler/

nashaplaneta.net

www.vipgeo.ru/fellows/

Надеюсь вы найдете то, что вам нужно - так что пробуйте! Желаю удачи!