Где найти поздравление с днем рождения мужчине?

День рожденияПоздравленияПоздравление в день рождения
Анонимный вопрос
Поздравления, конкурсы, статьи о праздниках на pozdrav.ru  · 22 мар 2019

Что мужчине в день рожденья пожелать?
Только новые вершины покорять,
И тянуться к новому всегда –
Ведь мужчина не статичен, да!
В подвигах поможет пусть жена –
Будет мудрой, искренней она.
Пусть о вас узнает целый свет,
Счастья и здоровья, долгих лет!

http://www.pozdrav.ru/hb-to-the-man.shtml

Поздравления для мужчин, в принципе, не слишком отличаются от поздравлений женщинам, можно найти много нейтральных подходящих вариантов. Например, на сайте instapik много красивых открыток, они авторские, уникальные, и смотрятся соответственно)

Есть масса сайтов на которых можно найти готовое поздравление, но доставят ли эти поздравления хоть какие-то эмоции? Скорее всего нет, ведь они слишком общие. Их уже слышали сотни людей и ещё столько же услышат. Задумайтесь о том, чтобы посвятить мужчине персонализированное стихотворение, которое написанно именно для него и про него. Вот хороший сайт со стихами на заказ.