Где найти реальные прогнозы на спорт?

Прогнозы на спортСпортивные прогнозы
Анонимный вопрос
Coordinator, Expert  · 9 нояб 2022
Прогнозы основанные на аналитике - могут принести прибыль. Поэтому можно пробовать искать аналитические сервисы\специалистов по аналитике, которые смогут помочь в решении задачи с поиском каких-то аналитических перевесов для ставки.
Также существует такое понятие как инсайд - человек, владеющий инсайдерской информацией от первых лиц (спортсменов) о травмах перед игрой\плохим самочувствием игроков и т.д., также достаточно сильно влияют на итоговый результат.