Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти рекламодателей в zen и что для этого нужно?

МаркетингЯндекс+2
  · 397,9 K
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 1 июн 2022  · textov.net
Есть площадки, которые сотрудничают с блогерами - Гетблогер, Перфлюэнс, Лидс. Это наиболее реальный вариант. Ну или растите блог и ждите, когда рекламодатели к вам сами придут)))
Консультирую предпринимателей по работе с текстами. Пишу. Портфолио: Перейти на textov.net/potfolio.html
🚪 Продаём и устанавливаем межкомнатные и входные двери в Красноярске. 🎁Дарим 1500...  · 22 мая 2022  · н-верса.рф
Для того, чтобы найти рекламодателей в яндекс дзен, нужно использовать нативную рекламу.
Для этого есть уйма различных способов, которые приведут к результату.
Например, можно писать посты в Дзене про различные рекламные интеграции и их пользу для бизнеса, делиться успешными кейсами, показывать статистику, на которой видны улучшения.
То есть вы предлагаете писать посты про то, что у меня на канале большая аудитория и я могу сделать рекламу. Если... Читать дальше
Подробная информация по заработку в интернете, развитию в социальных сетях  · 5 июн 2022  · podrabotka-doma.turbo.site
Есть как минимум несколько способов для поиска рекламодателей: Шаг первый- зарегистрироваться на всех биржах для краудмаркетинга и линкбилдинга (в них рекламодатели ищут возможности закупки публикаций с активными ссылками для продвижения сайтов и не только)  Во многих площадках такого рода можно напрямую добавлять блог в дзене (наряду с собственным сайтом или группой) Да... Читать далее
1 эксперт согласен