Где найти рекламодателей в zen и что для этого нужно?

МаркетингЯндекс+2
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор статей для блогов и Дзена   · 1 июн 2022  · textov.net
Есть площадки, которые сотрудничают с блогерами - Гетблогер, Перфлюэнс, Лидс. Это наиболее реальный вариант. Ну или растите блог и ждите, когда рекламодатели к вам сами придут)))
🚪 Продаём и устанавливаем межкомнатные и входные двери в Красноярске. 🎁Дарим 1500...  · 22 мая 2022  · н-верса.рф
Для того, чтобы найти рекламодателей в яндекс дзен, нужно использовать нативную рекламу.
Для этого есть уйма различных способов, которые приведут к результату.
Например, можно писать посты в Дзене про различные рекламные интеграции и их пользу для бизнеса, делиться успешными кейсами, показывать статистику, на которой видны улучшения.