Где найти русские фильмы с английскими субтитрами, чтобы показывать их иностранцам?

КиноЛайфхак
Valya Zhukova
Фотография, музыка, театр - ценитель и активный участник действий.  · 2 апр 2016

На youtube есть канал киноконцерна Мосфильм, где есть некоторые советские фильмы с английскими субтитрами. Попадаются, правда, открытые только для России.

Если говорить про современное кино, то на самых разнообразных сайтах попадаются фильмы прямо с переводом, правда как правило таким образом можно найти только фестивальное кино.

Так вот где эти разнообразные сайты? Я не могу найти...