Где найти серию и номер паспорта?

ПаспортДокументы личности
Анонимный вопрос
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 29 окт 2018

Номер и серия указаны на развороте с ФИО и информацией о том, где выдан паспорт. Находятся с правого края. Номер - первые четыре цифры, серия - следующие шесть.

консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 21 июл 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Серия и номер паспорта указаны справа на второй и третьей странице паспорта. Серией являются первые четыре цифры, а номером следующие шесть цифр.

Рада помочь!

По моим данным узнать серию и номер паспорта без паспорта невозможно. Хотя сейчас есть множество сервисов, которые якобы предоставляют эту услугу, но на деле они являются мошенниками