Где найти сома-людоеда?

ЖивотныеРыба
Я паку а ты рыбешка.
Работник IT сферы  · 15 июл 2020

Вы вряд ли найдёте сома, способного съесть человека. Во-первых, сомы обитают на дне и редко выплывают на поверхность. Во-вторых, как человек должен оказаться с сомом? Плавая в воде?

На самом деле есть данные, что в Кокандском ханстве, вплоть до его ликвидации русскими войсками в 1876 году, применялся необычный способ казни: приговоренного бросали в водоем с голодными сомами, поэтому вопрос имеет место быть.

Крупные сомы обитают там, где и в принципе обитают сомы - в средней полосе России, например.

Спасибо, а подскажите водятся ли в Иртыше такие сомы.

Если хотите оказаться внутри сома-людоеда приезжайте вКаракалпакстан там есть болшое озера називаеться"Акча кул"очень глубоко там и пропали коровы и ослы и овцы бараны!там можете найти сома людоеда!

Журабек, может щуки убийцы или ещё кто то.