Где найти спонсора под квест комнату? (Есть сценарий, рабочий персонал и т.д., не хватает спонсорства)

Дмитрий Деникаев
  ·  
341
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Руководитель проекта ProRealGames. Ролевые, активные, настольные бизнес, кибер...
Смотря где искать. Если это Москва, то квесткомнат тут итак хватает. Но, если сильно хочется и вы уверены в своей идее, то можно попробовать "продать" идею большим сетям типа Клаустрафобии, выХода, Сити Квеста и т.д.  Далее, опять таки, если уверены в качестве идеи, можно попросить денег на краудфайдинговых площадках. Клаустрофобия так и сделала для... Читать далее
Комментировать ответ...
Читайте также

Люди, которые неплохо зарабатывают в интернете, как вы это делаете? Кем вы работаете и как нашли эту работу?

Aleksey Panteleev  ·  26

Яндекс-Толока 10-20 долларов в день достижимо если работать не менее 2 недель подряд, выполняя задания с растущими ценами. Задания от получаса длительностью, в день желательно от 8 часов работать.

ЮДУ и Профи - там можно найти для себя дистанционные задания, даже если нет откликов за выполненное ранее задание - предлагайте скидки или попросите друзей разместить под Вас задание. Не советую откликаться на задания, где более 5 откликнулось кроме Вас.

9 июня  ·  17,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как без доната заработать кристаллы в игре романтический клуб?

Британский аналитик

Наиболее действенные, хоть и долгие, но честные способы:
1) Заходить в игру каждый день. Тогда вам даётся ежедневная награда (с 100 дня это 6 алмазов в день)
2) Каждые 1,5 часа смотреть рекламу (+2 алмаза)
3) После каждой пройденной главы можно получить 3 алмаза, если смотреть рекламу
4) После того, как вы пройдёте все истории и будете ждать обновления, алмазы будут копиться быстрее и вы сможете тратить их на все выборы, которые хотели бы
5) На официальной странице КР в вк часто проходят конкурсы, в которых можно выиграть 500+ алмазов
Совет: взломанную версию КР лучше не качать, так как это чревато вирусами и баном вашего игрового аккаунта

31 марта  ·  25,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Люди добрые , подскажите какой организовать небольшой бизнес до 300тр в небольшом городке ?

спорт всю жизнь, теперь до 65 лет как минимум, спасибо Пу !

Потратить эти 300 тыс. на переезд в Москву, на аренду там квартиры и найди там за эти несколько месяцев нормальную работу на 70-80 тыс. руб в месяц (это немного для Москвы, легко найти, и огромные деньги для вашего маленького городка)! Этот метод работает 100% Проверено на себе. Если поступишь так, то через пару лет уже будешь спрашивать про бизнес на пару лимонов :)

19 января  ·  2,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие самые грязные деньги вы зарабатывали в жизни?

Анонимный ответ

во время работы на вебке пообещала мужчине из другой страны, что отправлю ему свои ношенные трусы) он прислал мне деньги, но я ничего не отправила. это достаточно грязно?)

24 июня  ·  1,8 K
Прочитать ещё 36 ответов

Где найти богатого мужчину/спонсора/покровителя?

Автор видео-блога про секс «Маша, давай!» masha.live

Мне сложно ответить на этот вопрос, поскольку я считаю, что чем дольше секс будет предметом торга у нас в стране, тем дольше мы будем несчастными. Рисуется однобокая картина. Женщина готова выменивать секс на материальные блага, как будто самой он ей не нужен. И так уж и быть, она им займется, но в обмен на шубу, бриллианты или квартиру. Не думаю, что все это сделает ее счастливой. Я все же пропагандирую секс как то, что приятно обоим партнерам, чем они занимаются с удовольствием, а не за какие-то блага в замен. 

То есть богатый спонсор – это нормально. Но тогда вы должны понимать, что это уже работа, которая оплачивается по определенной ставке. А в работе строгая иерархия. Тот кто платит, всегда заказывает музыку. То есть не рассчитывайте в таком варианте на взаимопонимание, поддержку, любовь и прочее, что делает отношения отношениями.

21 ноября 2016  ·  2,2 K
Прочитать ещё 6 ответов