Где найти врачей на работу?

Вакансии в медицине?

МедицинаРаботаПоиск сотрудников
Клиника Космет
Эксперт My-hr.ru - сайта-помощника для тех, кто ищет работу.  · 28 авг 2020  · my-hr.ru

Методы традиционные, какого-то секретного ноу-хау нет. Сейчас востребованность медицинского персонала высокая, врачи, как правило, совмещают в 2-3-х местах, ищут зачастую по территориальному принципу и по профессиональному уровню клиники.

  1. Публикации на HH (может быть наиболее действенно, в соотношении цена/выхлоп выгодно).

  2. Сбор доступных резюме с HH, Superjob, Rabota и, в принципе, постоянный мониторинг желателен, формирование кадрового резерва.

  3. В зависимости от того, в каком городе вы находитесь, рассмотреть возможность содействия в релокации. Это может быть конкурентным преимуществом. Возможно, вы могли бы как-то посодействовать переезду, что не сильно бы ударило по бюджету компании - помощь в поиске жилья, частичная оплата жилья на первое время, помощь в переезде. Тогда можно смотреть шире по географии.

  4. Задействовать внешних провайдеров - рекрутеров-фрилансеров на HRSpace, частных рекрутеров на YouDo. Кадровые агентства в этом плане обойдутся дороже, но не эффективнее.