Где находятся лучшие места для отдыха на море?

Путешествия
Анонимный вопрос
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 23 июн 2020  · azov-more.ru

Добрый день. Лучшие и самые недорогие места для отдыха на море находятся однозначно в Краснодарском крае.

На сегодняшний день альтернатив Азовскому побережью Краснодарского края просто нет. Ежегодно сотни тысяч семей россиян голосуют за эти курорты рублем. Ну а после продолжительного карантина этой весной, когда даже у состоятельного населения истощились финансовые запасы, эта тенденция только усилится.

Но это и неплохо, ведь если можно комфортно и недорого отдыхать на нашем Азовском море, то зачем переплачивать в 3-4 раза больше ?

Буквально вчера я уже отвечал на подобный вопрос "Куда можно съездить отдохнуть в нашей стране после карантина?" и дал на него развернутый и четкий ответ, с ценами и расчетами, прочтите, Вам будет очень интересно.

И не забывайте главное - экономить на своем отдыхе на море можно и нужно, это не плохо, это умно и грамотно, это в конце концов, модно. Если вы поэтапно начнете готовится к своему предстоящему отдыху на море, Вы легко сможете сэкономить до половины своего бюджета.