Где находятся сохранения the lord of the rings - the battle for middle-earth? на диске C нет

Игры
Кирилл К.
Поклонник спорта, психологии, политики и телевидения. Слежу за актуальными тенденциями во...  · 29 окт 2018

Возможно, вы ищите по пути C:\Documents and Settings\Admin\Application Data(скрытая папка)\My Battle for Middle-earth Files\Save, который зачастую описывается в инструкциях. Но там же также можно увидеть информацию, что на Windows 7 их надо искать в другом месте:

C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth Files