Где находить красивые обои для смартфонов?

ТехнологииДизайн+4
Руслан Юрьев
артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 18 февр 2016

С недавних пор начал привозить обои из путешествий. Допустим, поехал в Амстердам, сфоткал кирпичную дорожку с пробивающимся мхом, чуть подконтрастил в любом фоторедакторе - отличная обоина! Которая с чем-то связана, вызывает воспоминания, да и просто круто выглядит - ни у кого такой нет :) Или поехали мы на природу летом, а когда возвращались, над Днепром стоял такой зашибенный закат, что я начал его фоткать. Красота неимоверная. Тоже стоял долго. Листва в осеннем парке, стекло с капельками, да что угодно может стать вашей личной обоиной, которая будет не просто картинкой, она будет иметь историю, ценность для вас.

С этих пор каждый раз делаю себе обоину в новом клевом месте, очень рекомендую.

ЗЫ - хинт! Лучше всего для обой подходят текстуры. Текстуры чего угодно. Должна быть неконтрастная "ровная" поверхность.

Город, люди, множество деталей - подходят хуже всего (дробно)

Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 13 февр 2016  ·
pstips