Где находится Великобритания?

ГеографияВеликобританияГосударства европы
Маргарита Курнякова
Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю интерес к инвестициям.  · 10 янв 2020

Никто так и не ответил где именно она находится географически)), а находится она в северо-западной части Европы, но не на материке, а на острове, то есть это островное государство

Яндекс.Карты - Google Chrome.jpg

соседнее слева островное государство - это уже Ирландия, но даже на нем есть административно-политическая часть Соединённого Королевства Великобритании, которая занимает северную часть острова Ирландии

Northern_Ireland_in_the_UK_and_Europe.svg.png