Где находится датчик температуры внешней на шевроле авео т 300?

Денис Левченко
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 1 апр 2019

Датчик температуры Chevrolet Aveo T300 находится в бампере слева, если смотреть на автомобиль спереди. Если сидишь в автомобиле, то получается, что он справа. Чтобы добраться до датчика, вам придётся демонтировать защиту картера двигателя (если она есть), и снять брызговик двигателя. За ним будет всего один жгут проводов, который оканчивается датчиком температуры.

Привет, а если его нету в бампере?