Где находится консоль запросов в "1С: Предприятие 8.2"?

1с:предприятие 8.2Консоль запросов
MaxKovStronghold
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 22 апр 2019

В версии 8.2 обработка "Консоль запросов" находится в каталоге "\1CITS\EXE\ExtReps\Unireps82\RequestConsoleManaged\". Стоит также учесть, что в отличие от предыдущей версии, работа с этим инструментом происходит только в управляемом режиме.