Где находится новый аэропорт Симферополя?

АэропортыАэропорты россии
Анонимный вопрос
Я фрилансер и поэтому могу работать в любой точке мира, где есть Интернет и банкомат)))) Г...  · 16 апр 2021

Новый терминал аэропорта Симферо́поль , действующий с 16 апреля 2018 года, расположен ещё в 18 км северо-западнее Симферополя, в посёлке Укромное.

Screenshot_3.jpg

Добраться с крымской столицы в аэропорт вы можете автобусом 49 и троллейбусами 17 и 20, подробнее по ссылке