Где находится памятник гончару, в каком российском городе? Он кирпичного цвета.

Искусство и культураДостопримечательностиПамятники
Севан С.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 2 авг 2018

Самый известный памятник находится в городе Скопине, Рязанской области. Был открыт в 2013 году на международом фестивале гончаров. Посвящен гончару из Скопина, упоминание о котором было найдено в летописях 1640г.