Где находится предохранитель бензонасоса в Ладе "Калина"?

Автомобили
Анонимный вопрос
Мы современный интернет-магазин проставок и автоэлектрики для автомобилей различных...  · 1 сент 2020  · tema4x4.ru

В отличие от остальных видов предохранителей, топливный следует искать отдельно. Конкретной в этой модели автомобиля Лада он располагается неподалеку от коробки передач. Ее можно найти под пепельницей, рядом с коробкой передач.

Все про косметику  · 13 июн 2019

Предохранители и реле топливного насоса и вентилятора охлаждения двигателя находятся не там где основные предохранители, а в другом месте вернее даже в двух. Один находится около рычага коробки передач под пепельницей. Подробное видео тут https://www.tungrem.ru/avtomobili-lada/kalina/106-predokhraniteli-toplivnogo-nasosa-i-ventilyatora-okhlazhdeniya-dvigatelya-lada-kalina

Люблю этот мир и шоколадки.   · 8 авг 2018

Я не сильна в автомобилях , но нашла для вас статью, где точно описано место расположения предохранителя бензонаноса. Вот ссылка для вас https://emex52.ru/mestoraspolozhenie-predoxranitelej-v-mashine-lada-kalina.html