Где находится реле бензонасоса у нива шевроле?

АвторемонтChevrolet niva
Анонимный вопрос
Авто электрика  · 12 дек 2021
Монтажный блок находится за бардачком в ногах у пассажира. Для доступа, необходимо снять бардачок. В нем за бензонасос отвечает реле под номером 7. кстати, там же под номером 4 есть предохранитель который также отвечает за топливный насос
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 25 июл 2018

Блоки реле в располагаются в салоне справа (под бардачком) и слева от торпеды (со стороны водителя). Реле бензонасоса находится слева под крышкой., третье по счету (всего в ряд стоят 4 реле)