Где находится серийный номер двигателя модели KKDA Ford Foсus 2008 года?

Автомобильные двигатели
Марат Х.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 17 авг 2019

На машинах марки форд фокус номер двигателя, то есть VIN номер находится на пороге справа от переднего пассажирского сидения в районе ног, а также номер есть под стеклом со стороны водителя и еще на приливе блока цилиндров за дроссельным узлом.