Где находится та самая грань,которая определяет поставить ли картинке лайк или сохранить к себе?

Black Blanc
  ·  
288
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного

Использовать лайки как закладки не очень удобно, их ставишь довольно много, если ты вдруг спустя полгода захочешь найти картинку еще раз, то среди лайкнутых сделать это будет сложно. Лично я сохраняю картинки к себе в двух случаях: если я считаю её настолько офигенной, что не захочу потерять в дебрях интернета, и если я собираюсь её потом перетащить в специальный альбом На Случай Важных Переговоров.

21 мая 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Видеоответы
Почему к боксерам, футболистам, пловцам и другим спортсменам нет такого негативного отношения в обществе, как к бодибилдерам?

Посмотреть

Как настроить браузер, что бы он включался вместе с Windows?

Узнать

Почему многие психологи осуждают приверженцев правильного питания, если правильное питание - это полезно?

Открыть

Почему многие психологи осуждают приверженцев правильного питания, если правильное питание - это полезно?

Посмотреть

Как можно получить пропуск?

Узнать

Как сделать свой канал на Ютюбе

Открыть

Посмотреть

Как вернуть виджеты на поисковую страницу?

Узнать

Как правильно и в какие сроки высаживать помидоры в теплицу из поликарбоната?

Открыть

Что сейчас происходит в Миннеаполисе после убийства полицейским Джорджа Флойда? Правда ли, что там повсюду беспорядки и протесты?

Посмотреть

Почему современные дети такие наглые и бесконтрольные? Неужели нынешние родители слишком мягкие?

Узнать

Модно ли заниматься трикингом,если тебе 54 года?

Открыть

Как увеличить продажи мебели?

Посмотреть

Как сварить ароматный кофе?

Узнать

Как сварить ароматный кофе?

Открыть

Какой жанр кино Вам нравится?

Посмотреть

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Узнать

Готовы ли вы учиться макияжу онлайн и насколько, вы считаете, это может быть эффективным?

Открыть

Где лучше отдыхать на Кипре?

Посмотреть

По части 4 статьи 12.15 наказание - штраф или лишение прав?

Узнать

Могут ли за выезд на встречку лишить прав если грубых нарушений до этого не было?

Открыть

Сотрудник ГИБДД выписал протокол на имя начальника ГИБДД за пересечение сплошной линии. Грозит штраф или лишение водительских прав?

Посмотреть

Куда обратиться за помощью, когда обманывает адвокат?

Узнать

Почему морской воздух полезен?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

YouTube: как узнать, кто поставил лайк или дизлайк моему комментарию? Это можно как-то сделать через Google+, например? Или никак?

Анонимный ответ

Хотите ответ коротко и ясно - НИКАК

Почему? потому что ютуб и гугл придерживаются АНОНИМНОГО мнения

Таковы правила. максимум что можно сделать это скрыть лайки и дислайки, но все равно вам могут ставить и первое и второе

Удачи

4 июня 2019  ·  396

Есть ли онлайн сервис для ведения личных записей на подобие дневника только онлайн?

Вестник Пылающего Легиона, Вождь клана «Сладкий Пирожок», всем занимаюсь...

Yapishu. Там можно выкладывать свои работы. Можно их хранить в черновике, можно выкладывать на обозрение, если ты готов к критике. Самый простенький сайтик, думаю тебе сойдет.

3 января 2017  ·  517
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли понять что это за человек перед тобой по его сохранённым картинкам в VK?

Больше не студентка эконома, ярый эстет, философ, умею и знаю много и ничего...

Можно. К примеру, что в приоритете для человека, его темперамент, стиль жизни, болевые точки, либо то, что человек хочет продемонстрировать, что их нет, за отсутствием соответствующих цитат или картинок, какие у него вкусы, стремления, отношение к жизни, возраст, уровень интеллекта и т.д, и т.д. Почему, думаю, объяснять не стоит. Более полную картину можно представить, изучив вдобавок стену профиля, и новая информация дополнит, подтвердит или опровергнет уже имеющуюся.

Прочитать ещё 2 ответа

Зачем люди фотографируют что-то и сохраняют различные картинки, если они их потом не пересматривают или вообще удаляют сразу же?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny...  ·  vk.com/id186672748

Для меня, например, фотографировать - способ контактировать с происходящим, проживать момент.

Это не вместо реальной жизни в моменте, это способ быть в моменте.

Когда мы с сыном ездили в мае в Узбекистан, то в той же Бухаре фотографировать громаду старого, нереставрированного медресе - это было частью удивления и восхищения, когда из улочек вдруг вырастает огромное квадратное здание, словно крепость, - и оно здесь аутентичное, старое, с участками выпавших кирпичей, с трещинами через всю стену, и оно часть этого места сотни лет, а в запустении - десятки... И фотографировать - это было прикоснуться, увидеть: и здесь, и здесь, и здесь...

А в Хиве - стена вокруг старого города где-то уже восстановлена, а где-то частично; и могилы на внешней и внутренней стороне крепостного вала местами разрушены, и вдруг это перестаёт быть туристической картинкой, потому что там реальные кости, когда-то дорогие кому-то, и не только их владельцам... И жадные кадры - не то, что на память, что уж тут памяти, - а - "я вижу". Прямо сейчас. Здравствуйте, кости, - сейчас, в эти секунды, я с вами, вы не одни, мы вместе, и я немножко беру вас с собой...

То же с фото цветов, любимых людей. Способ не сохранить, а быть - вот через этот процесс - вместе, в мгновении.

10 июня 2019  ·  183
Прочитать ещё 5 ответов

Как найти девушку по фото, если оно не пробивается ни в каких сервисах? Подробнее не расскажешь, тут ограничение-_-

Яна Инулич  ·  272
Живу в сети. Не одинока. Люблю путешествовать, готовить, много читаю. А еще...

Через всякие сервисы Вы ищите похожую фотографию, а не саму девушку. В ВК есть расширение для браузера ГуглХром StopFake. Искать по всему интернету по картинкам можно в Яндексе, тут отличный сервис картинок, который использует свой алгоритм, основанный на машинном зрении.

Есть еще "импортный" TinEye, возможно, Вы и его уже пробовали.

Cервис FindClone, появившийся вместо FindFace, помогает узнать, кто использует Ваши фотографии. Этот сервис основан на специальном алгоритме, который использует самообучаемую нейронную сеть.

Но прежде всего стоит, наверное, задуматься, а стоит ли столь настойчиво искать человека, который явно не хочет, чтоб его нашли?

14 августа 2019  ·  1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ