Где написано в код на штатной магнитоле лада ларгус сервисной книжке?

Анатолий Г.
Интересуюсь IT, люблю помогать людям  · 27 янв 2019

Действительно, в сервисной книжке может не быть кода. Попробуйте посмотреть код в квадратном окошке на гарантийном талоне (в квадратной рамке).

А если нет талона?

Разблокировка, подбор кода к штатным магнитолам Ниссан, Фольксваген, Шкода, Ауди, Рено и...  · 12 дек 2022
Если кода нет, то его можно восстановить по pre-коду магнитолы (магнитолу нужно будет снять) или по VIN коду автомобиля (магнитолу снимать не обязательно).