Где обитают привлекательные и стройные девушки?

Давно уже заметил одну интересную особенность. Недавно с другом мы сидели в его припаркованной тачке в одном проходном, но не на самом, приятном месте на районе. И о в очередной раз обратили внимание, как то и дело мимо проходят симпатичные девушки, которые очень контрастировали с окружающей их обстановкой. В силу своего образа жизни, я пребываю в различных коллективах, частенько их меняю, имею довольно обширный и разнообразный круг общения разной степени значимости. Но вот что интересно - везде, где мне приходится заниматься каким-нибудь делом будь-то хобби или карьера я встречаю не так уж и много симпатичных девушек. При этом я постоянно вижу их в большом количестве в метро, на улице, в магазинах. Но куда эти девушки идут и зачем? Кем они работают, где проводят время? Я учился в институте искусств и экономическом, но и там, и там привлекательных девушек была от силы треть от общего количества, причём в первом - это общее число было огромным. Помню, я пошёл заниматься в один танцевальный центр танцами и обнаружил, что парными танцами симпатичные девушки почти не занимались, причём те, на которые они ходили были далеко не только стрип пластика. Такое ощущение сложилось, что привлекательные девушки брезгают, когда к ним кто-то прикасается и поэтому парные танцы не выбирают. И на парных были, конечно, симпатичные девушки, но гораздо меньше. Сразу могу сказать, что для меня заговорить с девушкой совершенно не проблема и никогда ею не была. Проблема в результативности. А когда ты просто пытаешься подкатить к девушке на улице из этого, как правило, ничего не выходит. Потому что первое - ты сразу выдаёшь свои карты, ведь она понимает, что тебе надо и что она такая для тебя не одна; второе - у вас нет ничего общего, даже если вы имеете схожие увлечения и работу, это не то, я считаю первоначально должно быть дело, которое вас связывает и на котором непринуждённое базируется общение, отталкиваясь от этого как раз и может произойти сближение, только так оно у меня в жизни и происходило. Поэтому мне и интересно узнать среду обитания привлекательных девушек, где и какими делами они занимаются, где их подавляющее количество? Кстати, я намеренно не использовал слово красивые, предваряя, замечание о том, что это понятие относительное и прочие разглагольствования на этот счёт, этого, пожалуйста, не надо. Речь именно о привлекательных и стройных девушках по общим стандартам, которые для многих мужчин схожи.

Отношения половЗнакомства
Евгений Фадин
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 14 июл 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Отношение к женщине как к потребительскому изделию, предназначенному для сексуального удовлетворения, характеризует не мужчин, а ишаков и козлов. И женщинам хорошо известен этот факт.

и зачем здесь это было писать?