Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где отдохнуть на Алтае?

ТуризмОтдыхАлтай
Анонимный вопрос
  · 10,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Пожалуй, самый известный город-курорт на Алтае - это Белокуриха. Летом там довольно тепло, температура достигает +20 градусов. Думаю, вас приятно порадует чистейший воздух и первозданная природа!

Пожалуй, Белокуриха, это не совсем Алтай.

Обо мне, больше ничего интересного  · 21 янв 2022
В Алтайском крае очень люблю отдыхать, здесь природа замечательная и завораживающая. Несколько раз отдыхали в санатории "Долина Алтая", нам там очень понравилось. Санаторий рассчитан на тех ,кто хочет подлечиться. Там отлично кормят, конечно кормят здесь просто как говорится "на убой", порции огромный, даже немного поправилась) Так что это нужно учитывать. Местами... Читать далее

Это кто такой знаток Белокурихи? Пишет, что температура летом, внимание, "достигает 20 градусов". Летом температура в Белокурихи достигает 30 градусов, а бывает и выше. Наверное, осенью туда ездила.

Я отдыхал вместе со своей семьей в здравнице (санатории) "Жемчужина Белокурихи" https://vash-gid-altai.ru/sanatoriums/ . У меня давние проблемы с желудком и кишечником, поэтому хотел не только полноценного отдыха, но и лечения. Здесь ко мне прикрепили личного врача, я сдавал анализы и проходил оздоровительные процедуры, которые были приятными и эффективными. Сервис... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Где можно отдохнуть на Алтае? — 4 ответа, задан 
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 8 сент 2020  · sanatoriy-rossii.ru

На Алтае находится Белокуриха — современный динамично развивающийся курорт федерального значения. Известен курорт благодаря термальным радоновым водам, которые применяются в лечении многих заболеваний.

Белокуриха также является центром активного отдыха: на склонах гор проложены горнолыжные трассы и экскурсионные маршруты.

Об отдыхе и лечении в Белокурихе можно прочитать здесь.

На Алтае есть замечательные горные озера, на которых тоже можно отдохнуть:

  • Озера Ая
  • Телецкое озеро

Отдохнуть на Алтае и ознакомиться с регионом можно помимо прочего в рамках экскурсий.

Поиск и подбор путевок в санаторииПерейти на sanatoriy-rossii.ru
Где можно отдохнуть на Алтае? — 4 ответа, задан 
Здоровый образ жизни, красота в интерьере и ландшафте, гармония в отношениях - вот три...  · 6 янв 2019

Если Вы предпочитаете общение с природой, но находиться в цивилизации, подойдут районы озера Ая и Манжерок, Бирюзовая Катунь. И вообще, вся дорога до Чемала в Вашем распоряжении, здесь находится огромное количество благоустроенных баз и отелей, в тоже время есть на что посмотреть: водопады, слияние рек, горы.

Если нужен дикий отдых в горах, с палатками, без людей – то нужно ехать дальше – за Семинский перевал. Интересно направление Кош-Агач и Улаган, либо Усть-Кан и Усть-Кокса: горы, горные озера, первозданная природа Вам обеспечены.