Где отдохнуть в декабре?

ОтдыхЗимаДекабрь
Анонимный вопрос

Декабрь очень холодный месяц. Что-бы отдохнкть жарко и на море, придется лететь далеко, например в Доменикану.

Если прям жара Вам не нужна, то есть страны где нормальная погода (+18 - +25). Например Тунис https://vseotunise.ru/otdyh-v-tunise-zimoj/ будет гораздо дешевле чем Доменикана, но надо подгадать с погодой, посмотреть прогнозы заранее.

Если вообще море не нужно, то можно и в европейские страны съездить. Туристов будет мало, можно посмотреть многое спокойно.

Отель Ареал – это великолепный гостиничный комплекс, выполненный в традиционном...  · 10 июл 2020  · areal-hotel.ru
Мария Ареал