Где открыть брокерский счет?

КриптовалютаБрокеры
Анонимный вопрос
Преподаватель Учебного центра «ФИНАМ»  · 21 июл 2020

Основные этапы достаточно просты: выберите надёжного брокера, убедитесь, что у него есть лицензия ЦБ, зайдите на сайт брокера и откройте счёт. Сейчас это можно сделать дистанционно. Эта услуга бесплатна. Тарифицируются только сделки, обслуживание счета, депозитарное хранение бумаг и использование земных средств. Чтобы определиться с подходящими условиями, свяжитесь с менеджерами брокера – они подскажут, как открыть брокерский счёт и сколько это стоит. Назовите сумму, которой располагаете, свой стиль торговли, как часто вы хотите совершать сделки, и вам подберут оптимальный тариф.

Cервис быстрого доступа к финансам и инвестициям  · 26 нояб 2019  · allfinancelinks.com
Alexandr Vasilev