Где почитать реальные отзывы игроков о Pin-Up Bet?

Букмекерские конторыX-bettor
lena krasnova
  · 1,6 M
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный редактор сайта X-Bettor.com. Журналист. Футбольный фанат. Ставками на спорт начал...  · 2 авг 2020

Букмекер Пин Ап пользуется определенной популярностью у игроков из СНГ, и реальные отзывы игроков о Pin Up Bet позволяют понять, насколько эта популярность оправдана.

Сайт Пин Ап появился в 2016 году, и изначально отзывы содержали информацию о многочисленных недочетах, подвисаниях, недоработках, непродуманной архитектуре. Сегодня большинство неполадок устранены, что отразилось и на мнениях пользователей. Отмечается, что контрастность подчеркивает отдельные надписи, сайт работает без сбоев и тормозов, кэфы обновляются с заданной периодичностью.

Из минусов российские клиенты отмечают нелегальный статус букмекера, который работает по офшорной лицензии. Из-за этого пользователи вынуждены искать зеркала или пользоваться ВПН-сервисами.

Есть жалобы на необоснованные блокировки. Букмекер аргументирует блокировки подозрением в мошенничестве или отказом игрока предоставить документы для проведения верификации. Бывают ошибки в программе или так называемый «человеческий фактор», но они своевременно устраняются.

Проблем с вводом и выводом денег у пользователей не возникает. Нарекания вызывает необходимость предоставить фотографию паспорта, однако данное требование является общим для всех букмекерских контор.