Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где подготавливаться к ЕГЭ по русскому языку? Стоит выбор между Фоксфордом, Умскул и Вебиум.

Мне очень сложно даётся русский язык, я больше по точным наукам, поэтому ищу хорошую онлайн школу/курсы. Если у вас есть ещё какие-то курсы или школы, то я не буду против услышать о них. А ещё было бы хорошо узнать, на сколько вы сдали ЕГЭ, подготавливаясь по данному курсу.
ШколаКурсыОнлайн обучение
ERHA
  · 243
Репетитор, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, русский язык, литература. Увлекаюсь танцеванием,...  · 7 окт 2021
ЕГЭ я не сдавала еще.
Проверочное тестирование для себя всегда было 100 баллов.
Мой сын был подписан на Умскул.
Подготовила его к ЕГЭ по русскому языку учительница в школе на факультативах - сочинение написал на высокий балл. Я его практически не готовила. У него 64 балла.
Все эти организации по сути - репетиторские. Поэтому в данном случае могу рекламировать только себя.
Мои ученики ЕГЭ по ря баллы от 70 до 93.
Добрый день! А вы даёте уроки онлайн?
Если да, то на каких платформах?
Лучший
сижу, бдю, отвечаю  · 6 окт 2021
фоксфорд точно нет. но по личному опыту между вебиум и умскулом, я выбрал умскул. правда готовился там совсем к другому предмету, но знаю, что к русскому они очень хорошо готовят
Соглашусь про фоксфорд. В Умскул готовят хорошо, были одноклассники, которые там готовились и сдали на хороший... Читать дальше