Где подрастающее поколение больше проводит время? В сети или в реальной жизни? И наступает ли у них усталость от сетевой зависимости?

Психология+2
Анонимный вопрос
  · 448
менеджер Ulmart

отвечу тебе , как член "молодого поколения " , который всю молодость с 9- по курс 3й провёл в играх и соц. сетях .... молодое поколение проводит , конечно же, больше времени в интернете . только два типа людей не входят в этот круг -

это ребята , которые очень заняты учебой и ребята , которые всю жизнь посвятили спорту . Мне сейчас 20 и я забыл об играх и тд.. Хотя я был задротом Ла2, Доты , КС и тд. Произошло это просто из за того, что я повзрослел. Тебя начинает интересовать совсем другое ... я начал работать, все свободное время я отдаю друзьям, девочкам, семье и тд. Интересы меняются . Хотя я никогда не думал, что я когда-то перестану любить играть.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 2 ответа
строитель

Я даже больше скажу, что те, кто проводит своё свободное время на улице и т. д. (топишь в реальной жизни), то он всё равно одновременно находится в интернете. Так что, как ни крути, всё равно сетевая зависимость побеждает. Увы(

Анна Южная
Топ-автор
35,0K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172
А вы, простите великодушно, хотите какой-то ответ получить или побрюзжать про "подрастающее поколение"? Сам вопрос является провокационным, потому что использование интернета не противоречит реальной жизни. Ещё в 90-х и 00-х, когда интернет только входил в нашу жизнь, у многих людей были страхи, что виртуальное общение заменит реальное. Но что мы... Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос