где получить бесплатную юридическую помощь пенсионеру ?

Лариса С
Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 29 мар 2022  · yurist-novosibirska.ru
В качестве благотворительности оказываю бесплатную консультацию в группе Вконтакте в теме обсуждения . Постараюсь вам помочь в рамках своей компетенции.
ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
Я не занимаюсь вопросами налогов, миграционным законодательством, банкротством, ипотекой, материнским капиталом, таможенным и военным правом.