Где получить выписку из ЕГРЮЛ?

Юридические лицаЕгрюл
Анонимный вопрос
Сотрудник Федеральной Налоговой Службы, онлайн поддержка  · 10 апр 2020

Получить выписку из ЕГРЮЛ можно из нескольких источников:

  • Личное посещение Налоговой (не всегда удобно)
  • Через портал Госуслуги в разделе мои документы(периодические сбои в работе)
  • Через онлайн-сервис ФНС: время обработки заказа 5-10 мин

ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц)это федеральный информационный ресурс, содержащий общие систематизированные сведения о юридических лицах, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории России.

Инструкция:

  1. Заходим на сайт: Налог.ру
  2. Выбираем услугу: ЕГРЮЛ
  3. Вводим данные (ИНН, ОГРН или адрес)
  4. Получаем информацию
ЕГРЮЛ.png
студент. люблю музыку и компьютерные игры  · 29 июл 2018

на сайте налоговой можно в электронном виде получить бесплатно (https://service.nalog.ru/vyp/), а если нужно в бумажном виде, то придется пошлину заплатить