Где посмотреть историю просмотра в Яндекс на телефоне?

ЯндексТелефоны
дания ларина
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 авг 2019

Чтобы посмотреть историю просмотров в Яндекс.Браузере на вашем смартфоне, нужно зайти в сам Яндекс.Браузер, затем слева нажать на три точки, это вызовет меню, где нужно выбрать пункт "История".

Что делать если слева точек нет а справа есть точки но там нет истории?

В правом верхнем углу навести курсор на три точки и появится история просмотра
дальше можно просмотреть,что удалить, можно вручную удалить,или все сразу