Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где познакомиться плохой девочке с хорошим мальчиком ?

ПсихологияЗашкваршн
Виктория Рогова
  · 1,5 K
Программист, учитель.  · 12 авг 2018

Противоположности притягивают, если ты стерва и оторва  то тебе нужен домашний ботан, а они завсегдатаи порно сайтов и там где знакомятся без обязательств типо http://lovexi.ru/ там они чувствуют себя раскованно и идут на контакт в отличии от оффлайна, им с легкими проще завязать общение и сучки для них магнит)).

Виноградарь-винодел, фотограф-натуралист-любитель  · 6 мая 2017

Хороших мальчиков найти не трудно, но окажется ли он на самом деле хорошим, вот это вопрос 😹 Хорошие мальчики, как мне кажется, в первую очередь не задаются, так что ищите скромных, у кого например мало личных фотографий в соц сетях. А так самое главное, обращайте  внимание на поступки.

Напиши мне, я буду очень учтивым и милым с тобой, зая.))) Я заставлю почувствовать тебя принцессой в общении со мной, ты ощутишь настоящий рай, встретив меня, не сумев сдержать себя в руках более. Тебе попросту снесёт крышу от меня и ты почувствуешь себя невероятно счастливой дамой на этой планете! Я стану твой Богом, а ты моей Богиней в нашем собственном раю; а... Читать далее

Искать не на вписках, а на первой паре)

А если серьёзно, то да, скромные не рисующиеся парни то, что нужно. Желательно ещё раз говорить попробовать и обстановку разрядить. Иначе знакомство будет не очень, по себе знаю)

(Звучало, будто цеплял парня, но это не так)

*стосороксимволов* *стосороксимволов* *стосороксимволов* *стосороксимволов* *стосороксимволов* *стосороксимволов*