Где познакомиться плохой девочке с хорошим мальчиком ?

ПсихологияЗашкваршн
Виктория Рогова
Программист, учитель.  · 12 авг 2018

Противоположности притягивают, если ты стерва и оторва  то тебе нужен домашний ботан, а они завсегдатаи порно сайтов и там где знакомятся без обязательств типо http://lovexi.ru/ там они чувствуют себя раскованно и идут на контакт в отличии от оффлайна, им с легкими проще завязать общение и сучки для них магнит)).

Виноградарь-винодел, фотограф-натуралист-любитель  · 6 мая 2017

Хороших мальчиков найти не трудно, но окажется ли он на самом деле хорошим, вот это вопрос 😹 Хорошие мальчики, как мне кажется, в первую очередь не задаются, так что ищите скромных, у кого например мало личных фотографий в соц сетях. А так самое главное, обращайте  внимание на поступки.