Где познакомиться с молодым человеком, если с мужским окружением туго? Работаю только с женщинами, в ВУЗе уже не учусь, никогда в «компаниях» друзей не была. Тиндер не вариант, подкиньте идей)?

Отношения
Yana Smirnova

Самое главное в этом вопросе-это отпустить ситуацию и перестать запариваться на эту тему, вне зависимости от возраста. Лучше поставьте себе цель и задайтесь вопросом как быть интересной и проживать интересную жизнь, будьте постоянно активны, займитесь чем то интересным, ходите на массовые мероприятия, чаще путешествуйте, не бойтесь флиртовать с мужчинами, тем самым давая им карт бланш для знакомства с вами и думаю шансы познакомиться с интересным человеком у вас возрастут

купи простой ( не навороченый) байк и в клуб байкеров, почти все парни молодые.

Миллиардер в будущем и Архитектор настоящего  · 22 мар 2020

Скинь ссылку на вк. Пообщаемся. Знакомство в нашевремя не проблема. Сложность у многих это как "жить в мире, любви и согласии". Так же, ответь сама на вопрос: "Где обитают нормальные мужчины?". Выпиши эти места и ходи туда. Заводи связи