Где продать свою фермерскую продукцию (мясо, яйца, молоко, сыр) в Беларуси?

Небольшое хозяйство в Минской области, стабильно есть свежее мясо (говядина, свинина, кура постоянно есть), делаем свой сыр.

ПродажиБеларусь
Кирилл Евдокимов

Разместите объявление на Куфаре и EDC.SALE, закажите изготовление пары сотен листовок и разбросайте по почтовым ящикам на районе и их же раздавайте на фермерских ярмарках.

Очень хороший совет. Я бы именно так и сделал !

Компьютерный мир и игры  · 26 нояб 2020

Думаю что в соц сетях можно раскручивать свою фермерскую продукцию, главное придумайте бренд своей продукции, чтобы затем как раскрутитесь Вас узнавали, либо вашу продукцию...

Согласен с Тимуром, также можно через своих знакомых и приятелей рекламировать, можно объявления развешать в людных местах

Как продать свою сельскохозяйственную продукцию кооперативу или фермеру? граждане – конечные потребители; 2) перерабатывающие организации; 3) организации общепита; 4) государственные и муниципальные заказчики.

Любая доска объявлений - Куфар, EDC.SALE, ИЗ РУК В РУКИ. Можете запустить контекстную рекламу или создать маленький сайтик с каталогом + реклама в местных пабликах.

Я думаю что лучше всего скооперироваться с такими же не большими фермерами и организовывать вместе ярмарки. Это самый лучший способ раскрутится. Конечно же куда без реклами, предварительно об этом позаботится, через интернет, газеты и просто объявлениями на столбах, стендах.

На сколько я знаю так это можно только через интернет. А именно через группы разные или форумы. Как раньше уже не пройдет, нужно очень много разных документов.

Я думаю, что наиболее выгодно торговать на рынке. Можно конечно ещё попробовать договориться на поставку с каким-нибудь магазином, но скорее всего это будет менее выгодный вариант.

Все перечисленные продукты это всегда востребованный товар и проблем с их реализацией думаю не должно возникать. Реализация хорошо пойдет как на Российском рынках так и близлежащих стран СНГ.

А вы не пробовали поставить точку на рынке? Люди распробуют вашу продукцию и от покупателей отбоя не будет. Еще можно заключить договор с супермаркетом.

Думаю что в данном вопросе поможет всемирная интернет паутина. Главное правильно расставить приоритеты и идти к своей цели. Самому продвинуть свою продукцию будет тяжело - советую набрать парочку людей которые разбираются в рынке и в продвижении товаров.