Где продать товарные остатки магазина для взрослых?

РаспродажиДоски объявленийЗакрытие магазинов
Анунцата Ш.
Гуру стратегического маркетинга @ps_ezhova Знаю все о социальных процессах и поведении...  · 24 нояб 2020

Нужно больше данных. В главном вопросе бизнеса "Как продать" всегда сидит вся система маркетинга и экономики этого бизнеса. 1. Почему у вас образовались остатки? Закупили больше, чем стояло в плане? Закупили не то? Не выполнили план? иная причина? 2. Что за остатки? Какие группы товаров? Есть ли на них сейчас спрос? 3. Каким сегментам целевки их можно предложить? 4. По какой цене и как их выгоднее продавать? По полной себестоимости, по закупочно, с наценкой и какой? Возможно использовать в рекламных акциях?