Где работают бомжи ?

Анонимный вопрос
  · 632
Лишние знания о личности человека способствуют предвзятому восприятию текста

Бутылки сдают, грузчиками подрабатывают, уборщицами, но это смотря какие бомжи, они бывают приличные, а бывают которые потеряли жильё из-за алкоголизма

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Существуют ли бомжи-интеллектуалы?

Студент, увлекает красота , итальянский язык и Европейская культура

Два года назад гулял по Киеву, присел на лавочку в сквере , недалёко от Олимпийского и какого-то университета. Ко мне подошёл человек без определённого места жительства, не вспомню его имени уже...

Мужчина за 60... В силу возможности опрятен.. Очень легко начал со мной беседу, честно говоря, общаться с ним было не противно (не считая перегар), поразило меня в нем то, что он знал английский намного лучше, чем я, говорили о Гамлете, он пересказывал строки на английском. Поразила его история: он ещё в 90 жил Европе, Канаде. Жил не бедно. Сказал, что обманывал много людей, поэтому не жалеет, что спился, и не хочет нечего менять, мол, это его карма... Люди разные бывают.. Часто вспоминаю слова Толстого: "Человек - удивительное создание, потому что может меняться. Вы посчитали его глупым, а завтра он может быть умнее вас".

Прочитать ещё 7 ответов

Моя пенсия 3342 руб, нет собственного жилья, нет родственников, как прожить? Идти в бомжи, в подвал, или есть варианты?

Устроиться куданибудь где есть общяга. Ну смотря сколь лет конечно. А так кондуктора работают и по 50 лет женщины,живут в общяге. И не че вроде. Как то так. Я сам семь лет так жил. Жена оставила без всего. И пришлось идти в водители где есть общяга.

11 апреля  · 20,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Ваша самая незабываемая история из хостела?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,9K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Как-то всё у меня в хостелах Москвы и Питера спокойно. К счастью, самая впечатляющая история очень позитивна. 

Африканка, в колоритных цветастых мусульманских одеждах, часто готовила для себя с мужем теми же вечерами, что и я. Оба мы не говорили ни по-каковски, кроме по-своему. Но однажды она повернула на плите переключатель моей конфорки, заговорщицки показала большой палец, - и с тех пор полтора года я жарю мясо, картошку, рыбу и всё остальное на этом положении переключателя (в хостеле, дома и у друзей), и - о чудо! - у меня больше ничего не пригорает.

Вот фигня, а вспоминаю-то реально чуть ни каждый раз, когда готовлю, с благодарностью)

Прочитать ещё 7 ответов

Каков план действий был бы у вас, если бы вы стали бомжом в 20, без семьи, друзей, жилья и денег?

Любитель

Пошёл бы устроился на стройку работать, где предоставляют жильё. На заработанные деньги купил бы кучу книг по строительству и чуть позже купил бы ноутбук и начал бы обучаться строительству, соответсвенно меня бы заметило руководство, повышение, увеличение зарплаты, арендовал бы сначала комнату, далее очень очень много работал, повышение, купил квартиру в ипотеку, женился, дети, счастливая жизнь, профит)

20 мая 2018  · 1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ