Где работать людям от 50 лет, если даже на имеющейся работе, создаются условия скорейшего выживания стариков для высвобождения рабочих мест для молодежи?

ТехнологииРаботаВыживание
Ирина Кушева
Пенсионер, образование высшее филологическое   · 25 авг 2021

Не корректен сам вопрос. Что значит «работать» - автоматически выполнять должностные обязанности, или заниматься тем, что у вас получается лучше, чем у кого-либо? В первом варианте вас «выживут», во - втором это возможно, если произошла ПОЛНАЯ смена собственника или руководства и есть необходимость избавиться от сотрудника, как носителя серьезных секретов!