Где распечатать 2-НДФЛ?

НалогиДокументы+3
Татьяна Шевченко
Наша компания подготовила более 45 000 деклараций 3-НДФЛ за 13 лет работы. Наши клиенты...  · 12 янв 2022  · nalogcons78.ru
Татьяна, справку по форме 2-НДФЛ можно заказать на работе, либо скачать в личном кабинете налогоплательщика. Для этого заходите в раздел "Доходы и вычеты" > "Доходы" и выбираете нужный Вам год.
Бухгалтера, юристы, кадровики, выпускаем любые ЭЦП, продаём кассы и автоматизируем...  · 16 окт 2021  · bizpartner38.ru
В личном кабинете, на сайте nalog.ru Чтобы скачать справку 2-НДФЛ, необходимо зайти во вкладку «Мои налоги» и выбрать «Сведения о доходах». В появившемся окне будет представлена история справок 2-НДФЛ.