Где на Nissan March расположена пробка для слива охлаждающей жидкости с блока?

АвтомобилиАвтозапчастиРемонт авто
Расул Магомедов
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомобилю Мы расположены вблизи станции метро...  · 2 нояб 2020  · avto98.com

Жаль огорчать Вас, Расул, но Nissan March и Micra, не имеют в блоке двигателя пробки для слива антифриза. Такая пробочка есть в нижней части радиатора, посередине.

Если же нужно слить максимально антифриз, то проще снять нижний патрубок радиатора.