Где расположены лучшие отели Барселоны?

Свадьба
Анонимный вопрос
☀️ Путешествия - это моя страсть. ☀️ Редактор журнала ProvodniQ.com  · 22 мар 2020

Барселона – отличное место для туристов. Здесь можно не только искупаться в море, но и узнать много о достопримечательностях и истории города. В городе есть множество отелей на любой вкус и кошелек, как на берегу моря и спальных районах, так и в самом центре. Лучшие отели располагаются в центре города, именно там можно ознакомиться с историей города, быть в курсе всего происходящего. Вот лучшие отели по мнению туристов (остальные отели вы можете увидеть https://provodniq.com/oteli-barselony-v-tsentre/ ).

Monument Hotel

Этот 5тизвездочный отель расположен на фешенебельном бульваре Пасседж-де-Грасия. Оттуда легко дойти до всем известных домов Гауди. Также до площади Каталонии можно добраться всего за 10-15 минут. Номера в этом отеле роскошные. В каждом номере есть плазменный телевизор, ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. Почти во всех номерах есть балкон, с которого открывается прекрасный вид на город. В отеле есть ресторан, с 3мя звездами Мишлена, фитнес-центр, бары, бассейн.

Mercer Hotel Barcelona

Пятизвездочный отель, находящийся в Готическом квартале Барселоны. В старом городе вы можете, как нигде, изучить историю города, попробовать местную еду. На территории отеля есть бассейн, бар. Фишкой отеля является бассейн на крыше. Номера выполнены в греческом стиле. В каждом номере есть кондиционер, плазменный телевизор, тропический душ.

22 марта - прям самое время рекламировать Испанию

Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 15 авг 2018

Говорят, что хорошие отели в Барселоне чаще встречаются в районе Площади Каталонии, а также бульваров Пасео-де-Грасия и Ла-Рамбла. Также обратите внимание на район Форума.