Где самый влажный климат в мире?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 9 сент 2018

Влажный климат присущ странам Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Океании и Индии, так как они находятся у Экватора в прибрежных районах. Но самый влажный климат находится в колумбийском городе Льоро с рекордным количеством осадков 13 300 мм в год.