Где смотреть скидки в магазинах?

СкидкиАкции в магазинах
Анонимный вопрос
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 13 мая 2019

Есть несколько мобильных приложений, установив которые можно быть в курсе всех скидок, предлагаемых крупными продуктовыми сетями, а также магазинами одежды, обуви, спорттоваров и строительного инструмента. Вот список:

  • Tiendeo
  • SkidkaOnline
  • ZenMall
  • ShopGuide

Их можно скачать в плеймаркете Google.

Лучше всего для этого подойдут специализированные сайты типа https://promokod.su/, которые объединяют не только скидки и акции от популярных магазинов, но и распространяют бесплатные промокоды. В отличае от кэшбэк-сервисов скидку вы получаете сразу в корзине магазина и экономите на покупках.