Где точно необходимо побывать, когда ты в Перми на 4 дня?

ОбществоИскусство и культура+6
Коля Красоткин

Конечно же, Парк Горького. Он небольшой, но зато очень уютный. Приятно погулять и посмотреть/поболтать с молодыми мамашами с их детьми. Второе место, куда нужно пойти - это прогуляться по Компросу - от башни смерти до Ленина, свернуть на саму ул.Ленина и прогуляться до Попова. Я всегда туда иду.

А если и времени много, то нужно поехать в Пермь-36 и в Кунгурскую ледяную пещеру.

Друзья говорят, что это "музеи со звериным стилем, деревянными богами, современного искусства, набережная и теплоход по Каме, центр города, обязательно посмотреть сохранившиеся особняки".

Потомок великого древнего рода созидателей России Андреевых и лучший правнук спасителя...  · 29 мар 2016

Прогуляйтесь по маршруту «Зеленая линия» и посетите театры, если будут билеты. Кстати, прошлым летом делал путеводитель на один день в Перми, думаю будет полезно вам.