Где учиться на рекрутера?

РаботаУчеба+2
Анастасия Мартынова
HR manager / HR консультант  · 16 июл 2018

Рекрутером можно стать имея гуманитарное образование. Так что получайте образование максимально широкое, а HR менеджером становитесь работая в полях.

Лучше всего идти учиться на психолога, из них получаются лучшие рекрутеры), а потом на повышение квалификации по профилю hr) вуаля. Ведь сложен не сам процесс поиска кандидата, важно уметь «считывать» человека, как книгу, находить грамотный подход