Где узнать коды на Skyrim?

Игровые кодыКоды в skyrim
Анонимный вопрос
Препод-IT-шник.  · 13 нояб 2018

Полный список консольных команд можно посмотреть на русскоязычной The Elder Scrolls Wiki.

Основные чит-коды:

  • tcl – проход через стены.
  • tgm - неуязвимость.
  • tmm 1 - открыть все локации на карте для быстрого перемещения.
  • psb - выучить все заклинания, крики драконов и таланты.
  • killall - убить всех NPC вокруг героя.
  • qqq - закрыть игру.
  • advlevel - получить уровень без очков способностей.
  • tfc - свободная камера.
  • tdetect - отключает реакцию NPC на кражи.
  • tcai - отключает искусственный интеллект.
  • set timescale to 0 - остановка времени, меняя значение можно ускорить или замедлить.
  • sexchange - смена пола персонажа.
  • showracemenu - окно создания персонажа, в котором можно менять расу, пол, имя и настройки внешности.
  • player.setlevel X - изменить уровень персонажа (от 1 до 255)
  • player.setav invisibility 1 - включить невидимость.
  • player.setav invisibility 0 - выключить невидимость.
  • player.modav carryweight X - прибавить Х к максимальной грузоподъемности персонажа.
  • player.setav speedmult X - изменить скорость персонажа.
  • player.setscale X - изменить рост персонажа, где X: 1 - 100%, 2 -200% и т.д.
  • setgs fJumpHeightMin 100 - высота прыжка.
  • player.setav Health X - изменить максимальное количество жизней.
  • player.setav Magicka X - изменить максимальное количество магии.
  • player.setav Stamina X - изменить максимальное количество запаса сил.
  • player.setav attackdamagemult X - изменить урон от оружия.
  • player.setav leftweaponspeedmult X - изменить скорость атаки одноручного оружия.
  • player.setav weaponspeedmult X - изменить скорость атаки дополнительного и двуручного оружия.
  • player.setav LeftitemCharge X - зарядить основное оружие, не более 3000.
  • player.setav RightitemCharge X - зарядить дополнительное или двуручное оружие, не более 3000.
  • player.additem 0000000F X - добавить X золотых монет.
  • player.additem 0000000A X - добавить X отмычек.
  • player.placeatme 0010BF90 - призвать спектральную лошадь.
  • player.setcrimegold 0 - отменить награду за голову персонажа.
  • player.addspell 00092C48 - добавить скилл «Ликантропия» для превращения в волка / оборотня.
  • player.addspell 000B8780 - добавить скилл «Сангвинаре Вампирис» для превращения в вампира.
  • player.moveto [id] - переместиться к объекту (NPC).
  • coc qasmoke - телепортироваться в тестовую локацию.
  • coc riverwood - телепортироваться из тестовой локации в Riverwood (локацию можно заменить на любую другую).
  • player.setpos [координаты] [число] - переместить героя в указанные координаты (x, y, z).
  • player.getpos [координаты] - узнать свое местоположение, координаты (x, y, z).
  • player.removeallitems - удалить все предметы из инвентаря.

Простите, вот есть "получить уровень БЕЗ очков способностей" , а есть какой-то способ получить очки способностей без уровней ?