Где в Айфоне 7 находится диктофон?

Iphone
Анонимный вопрос
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 24 нояб 2019  · mob-mobile.ru

Приложение "Диктофон" на iPhone 7 стандартно находится на самом первом рабочем столе.

  • Разблокировав телефон, сделайте свайп вправо.
  • После чего вы попадете на первый рабочий стол со всеми стандартными приложениями.
  • Далее ищите приложение с иконкой черного цвета и "осциллограммой".

После того, как нашли его, просто запускайте приложение.

Есть также ещё один способ.

  • Разбокируйте телефон.
  • Сделайте свайп на рабочем столе сверху вниз.
  • В появившемся меню поиска введите "Диктофон".
  • После чего вам будет предложенно стандартное приложение диктофона.

Можно также просто запускать.

Ещё один просто способ завязан на Siri. Если у вас работает функция "Привет Siri", то делаем так.

  • Произносим четко "Привет Siri".
  • Siri отзывается.
  • Просим Сири запустить "Диктофон".

Но если у вас стоит пароль, то для начала придется его разборкировать и тогда Siri запустит приложение.

Также есть полезная статья на эту тему.